Beschreibung der Meldung

Beleuchtung defekt

Diese Anfrage wurde am 13.08.2019 via web gestellt.

Hallo.
In der Gartenstraße bei Luisl`s Farm in Richtung Naturpark ist eine Straßenbeleuchtung defekt
(3. Straßenlampe)
Bitte reparieren.

Danke

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
(Gemeinde Höchst)
Geokoordinaten
47.456012585429, 9.6467559811581
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schützenstraße 42, 6973 Höchst, Austria
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Administrator am 21.08.2019 um 11:57 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung!

Die Straßenlaternen entlang der unteren Gartenstraße werden Anfang/Mitte September durch LED Leuchten ersetzt.

Freundliche Grüße


in Bearbeitung

Administrator am 13.08.2019 um 08:00 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administrator am 13.08.2019 um 08:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an " (Gemeinde Höchst)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.08.2019 um 07:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Administrator " weitergeleitet.