Beschreibung der Meldung

Illegal Müll abgestellt

Diese Anfrage wurde am 18.08.2019 via web gestellt.

Heute um 17h38 haben 2 Erwachsene mindestens zwei schwarze Säcke zu einer Vielzahl von Säcken bei der Müllstation abgestellt.
Unterwegs mit einem silbernen Fahrzeug ähnlich einem Seat Alhambra.
Ist die installierte Kamera scharf und wird das zur Anzeige gebracht?

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall
Zuständig
(Gemeinde Höchst)
Geokoordinaten
47.453198081757, 9.6612859999571
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Dammgasse 2, 6973 Höchst, Austria
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Administrator am 03.09.2019 um 20:11 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Administrator am 19.08.2019 um 16:20 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administrator am 19.08.2019 um 09:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an " (Gemeinde Höchst)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 18.08.2019 um 18:24 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Administrator " weitergeleitet.