Beschreibung der Meldung

Straßenbeleuchtung

Diese Anfrage wurde am 29.08.2019 via web gestellt.

Straßenbeleuchtung defekt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
(Gemeinde Höchst)
Geokoordinaten
47.4558255444, 9.6619148668322
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Eichenweg 18, 6973 Höchst, Austria
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Administrator am 10.09.2019 um 11:59 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Administrator am 02.09.2019 um 15:18 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administrator am 29.08.2019 um 21:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an " (Gemeinde Höchst)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.08.2019 um 20:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Administrator " weitergeleitet.