Beschreibung der Meldung

Strassenlaternen defekt

Diese Anfrage wurde am 10.09.2019 via web gestellt.

Links und rechts vom Haus Nr. 16 sind die Straßenlaternen defekt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
(Gemeinde Höchst)
Geokoordinaten
47.466054877804, 9.6269010024131
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schifflegasse 16, 6973 Höchst, Austria
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Administrator am 18.11.2019 um 13:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Administrator am 16.09.2019 um 22:23 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administrator am 11.09.2019 um 07:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an " (Gemeinde Höchst)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.09.2019 um 21:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Administrator " weitergeleitet.