Beschreibung der Meldung

Zufahrt für Obere Rüttenen vom Mühleweg

Diese Anfrage wurde am 25.11.2019 via web gestellt.

Der Mühleweg wird schon wieder zur Zufahrt zur Obere Rüttenen. Parkende sowie laufende Autos wo auf Bewohner von der Siedlung warten. Sowie Müll der auf die Strasse fliegt. Bitte um Behebung.
Danke in vorraus.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Lärm und Ruhestörung
Zuständig
(Gemeinde Höchst)
Geokoordinaten
47.4644219727, 9.6316229055041
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kornfeld 17, 6973 Höchst, Austria
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Administrator am 26.11.2019 um 10:50 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung!

Ein Mitarbeiter hat sich ja schon persönlich bei Ihnen gemeldet und die Sachlage besprochen und teilweise gelöst.
- Umgefahrener Pfosten wird umgehend vom Bauhof wieder instandgesetzt
- Polizei wir bezüglich der parkenden Autos und des Mülls noch informiert

Freundliche Grüße


in Bearbeitung

Administrator am 26.11.2019 um 10:48 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administrator am 25.11.2019 um 09:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an " (Gemeinde Höchst)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.11.2019 um 08:44 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Administrator " weitergeleitet.