Beschreibung der Meldung

Silvester Abfall an der Landstrasse

Diese Anfrage wurde am 02.01.2020 via web gestellt.

In der Silvesternacht wurde an der Landstrasse (zwischen ADEG und ATIB) direkt an der Strasse Raketen geschossen - was grundsätzlich kein Problem ist. Bis dato wurden die Raketen-Rückstände, Papierschachteln etc. nicht aufgeräumt bzw. entsorgt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall
Zuständig
Administrator
Geokoordinaten
47.463426940269, 9.6290325356292
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Landstraße 63, 6973 Höchst, Austria
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Administrator am 09.01.2020 um 13:29 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.

Mittlerweile wurden die Verunreinigungen beseitigt.

Freundliche Grüße


in Bearbeitung

Administrator am 02.01.2020 um 20:40 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Administrator am 02.01.2020 um 20:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Administrator " weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.01.2020 um 19:39 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Administrator " weitergeleitet.